Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    23.10.2023Полицейские ЮВАО напоминают о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

    Полицейские Юго-Восточного округа столицы напоминают гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде, оказываемых ГУ МВД России по г. Москве.

    23.10.2023Полицейские Юго-Востока столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере

    Сотрудники отдельной роты ППСП ОМВД России по району Некрасовка г. Москвы задержали молодого человека, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере.

    19.10.2023Сотрудники ОВМ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде

    Подать электронное заявление можно в любой момент, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, используя компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющие доступ к сети Интернет. Особенно актуальны дистанционные услуги для лиц пенсионного возраста.

    19.10.2023Оперативники ликвидировали наркопритон в Рязанском районе столицы

    Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы задержали подозреваемую в организации притона для потребления наркотических средств.

    19.10.2023Оперативники ОНК УВД по ЮВАО задержали подозреваемую в покушении на сбыт героина

    Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства – героина.

    17.10.2023Столичные полицейские пресекли незаконную деятельность в сфере миграции

    «Сотрудники ОУР УВД по ЮВАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке СОБР Росгвардии задержали подозреваемого в организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    16.10.2023Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа провели акцию «СИМ»

    Сотрудники Госавтоинспекции совместно с управой района Люблино на территории Юго-Восточного округа провели акцию по правилам дорожного движения при управлении «СИМ».

    10.10.2023Полицейские на территории ЮВАО Москвы задержали подозреваемого в организации незаконной миграции

    Сотрудники уголовного розыска УВД по Юго-Восточному административному округу совместно с коллегами из Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в организации незаконного пребывания граждан на территории Российской Федерации.

    06.10.2023Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Валерий Борисов принял участие в отборочном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

    В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялся окружной этап Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции», в котором в качестве жюри приняли участие общественник Валерий Борисов и полицейские УВД по ЮВАО.