Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    26.09.2023Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Юрий Шаркович совместно с полицейскими и членом Общественного совета при УВД по ЮВАО Алексеем Урецким провели лекцию для студентов колледжа

    В рамках встречи сотрудники Центра по противодействию экстремизма УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве рассказали студентам о сущности понятий «ксенофобия» и «экстремизм», разъяснили, как не допустить вовлечения в организации экстремистской и террористической направленности, рассказав о существующих рисках в сети «Интернет». 

    26.09.2023Оперативники юго-востока столицы задержали подозреваемого в серии краж

    «Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Рязанский, Жулебино и Некрасовка задержали мужчину, подозреваемого в серии краж средств индивидуальной мобильности», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    25.09.2023Столичные полицейские задержали подозреваемого в разбое

    «Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО, ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали гражданина, подозреваемого в разбойном нападении», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    21.09.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемую в краже в особо крупном размере

    «Оперативники ОМВД России по району Некрасовка г. Москвы задержали 40-летнюю ранее судимую женщину по подозрению в краже ювелирных изделий и денежных средств из квартиры знакомой.

    20.09.2023Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Алексей Урецкий принял участие в ежегодной акции «Гражданский мониторинг»

    В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета Алексей Урецкий посетил ОМВД России по Рязанскому району города Москвы.

    20.09.2023Полицейские столичного региона приняли участие в «Празднике детектива»

    Масштабное мероприятие, организованное Общероссийской общественной организацией «Всероссийская полицейская ассоциация МПА» и ГУ МВД России по г. Москве, прошло на территории парка Кузьминки.

    19.09.2023Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа провели мероприятия по ПДД при участии представителей родительской общественности

    Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа провели с родителями профилактические мероприятия по ПДД.

    19.09.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки

    «Оперативники ОМВД России по району Люблино задержали подозреваемого в завладении мошенническим путем крупной суммой денежных средств, принадлежащих пожилой женщине», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    18.09.2023Старший психолог Управления внутренних дел по Юго-Восточному округу столицы выступила на «Радио Москвы»

    В программе «Горсовет» старший психолог Отделения морально-психологического обеспечения Отдела по работе с личным составом УВД по ЮВАО ГУ МВД России по Москве майор полиции Лариса Воробьева рассказала об особенностях морально-психологической подготовки сотрудников органов внутренних дел.

    11.09.2023Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа приняли участие в общегородском мероприятии "Снова в школу"

    В рамках общегородского мероприятия «Снова в школу» автоинспекторы Юго-Востока Москвы провели профилактическую акцию для маленьких пешеходов и их родителей «Безопасный двор».