Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    28.08.2023Полицейские юго-востока столицы пресекли нелегальное производство контрафактной табачной продукции

    Оперативники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве пресекли нелегальное производство табачной продукции. 

    25.08.2023Полицейские Юго-Восточного округа столицы задержали подозреваемого в ночном разбое

    «Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Кузьминки совместно с коллегами из УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли разбойное нападение. По горячим следам задержан подозреваемый.

    23.08.2023Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Маленький пешеход»

    В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с сотрудниками ОГИБДД провели профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».

    23.08.2023Госавтоинспекторы Юго-Восточного округа провели патриотическую акцию для пешеходов

    В День Государственного флага России сотрудники отдела ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве провели патриотическую акцию для пешеходов «Мой флаг- моя безопасность».

    21.08.2023Полицейские УВД по ЮВАО г. Москвы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере

    «Сотрудники ОР ППСП ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт героина.

    17.08.2023Полицейские Юго-Восточного округа столицы задержали подозреваемых в вымогательстве

    «Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы при поддержке ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и Росгвардии задержали подозреваемых вымогательстве денежных средств», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

    17.08.2023Полицейские Юго-Восточного округа задержали подозреваемую в краже у родной бабушки

    Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы задержали девушку, подозреваемую в хищении денежных средств с банковской карты своей родственницы.

    17.08.2023На юго-востоке Москвы сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Безопасный двор»

    Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа Москвы провели акцию «Безопасный двор».

    15.08.2023Член Общественного совета при УВД по ЮВАО принял участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

    В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко в сопровождении начальника Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Рязанскому району майора полиции Павла Базилева пообщался с сотрудниками подразделения, побеседовал с гражданами, находящимися на приеме, поинтересовался их мнением по доступности и качеству предоставляемых услуг.

    11.08.2023Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа провели акцию «СИМ»

    Сотрудники Госавтоинспекции на территории Юго-Восточного округапровели профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения при управлении «СИМ».