Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    20.12.2023В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета по итогам работы за год

    В УВД по ЮВАО прошло итоговое заседание Общественного совета в 2023 году...

    20.12.2023Полицейские ОМВД России по району Марьино задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей, совершенных в 2022 и 2023 годах

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Марьино задержан житель столицы, подозреваемый в хищении видеорегистраторов из автомобилей.

    19.12.2023Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда гражданам на юго-востоке Москвы

    В результате инцидента два молодых человека были госпитализированы в медучреждение.

    19.12.2023ПЕРСПЕКТИВЫ НЕРАДУЖНОГО СВЕТА

    Уже более 20 лет старший оперуполномоченный ОНК УВД по ЮВАО подполковник полиции Максим ХРИСТЮК борется с преступностью, в частности — с незаконным оборотом наркотиков.

    19.12.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в совершении грабежа, совершенного более года назад

    «В ходе работы по расследованию и раскрытию преступлений прошлых лет оперативники ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы при содействии сотрудников УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в хищении имущества у 78-летней пенсионерки путем грабежа», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    18.12.2023Сотрудниками полиции пресечено нарушение общественного порядка на территории юго-восточного округа столицы

    Предварительно установлено, что 15 декабря при проверке документов у водителя автомобиля на ул. Верхние поля, последний не подчинился законным требованиям сотрудника полиции и попытался скрыться, при этом причинив телесные повреждения стражу порядка.

    14.12.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на курьера

    «Сотрудники ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Лефортово г. Москвы задержали двоих подозреваемых в совершении разбоя», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    13.12.2023Сотрудники полиции приняли участие во Всероссийском тесте на знание Конституции РФ

    Полицейские и общественник УВД по ЮВАО приняли участие во Всероссийской акции, приуроченной ко Дню Конституции Российской Федерации.

    12.12.2023Автоинспекторы Юго-Восточного округа провели со студентами профилактическую беседу о дорожной безопасности

    Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа провели встречу со студентами ГБПОУ «Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К. И. Скрябина».

    08.12.2023Полицейские юго-востока Москвы задержали обвиняемых в серии разбойных нападений

    Сотрудники ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками ОМВД России по району Некрасовка г. Москвы задержали троих мужчин по обвинению в совершении разбойных нападений.