Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    10.10.2023Полицейские на территории ЮВАО Москвы задержали подозреваемого в организации незаконной миграции

    Сотрудники уголовного розыска УВД по Юго-Восточному административному округу совместно с коллегами из Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в организации незаконного пребывания граждан на территории Российской Федерации.

    06.10.2023Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Валерий Борисов принял участие в отборочном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

    В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялся окружной этап Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции», в котором в качестве жюри приняли участие общественник Валерий Борисов и полицейские УВД по ЮВАО.

    05.10.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемых в разбое

    «Оперуполномоченные ОНК УВД по ЮВАО задержали ранее неоднократно судимых мужчин, подозреваемых в разбойном нападении», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    05.10.2023В Храмовом комплексе Сретения Господня состоялось очередное заседание Общественного совета при УВД по ЮВАО

    Представители Общественного совета совместно с начальником ОССМИ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги за отчетный период и обсудили приоритетные задачи на 4 квартал.

    04.10.2023Следственными органами УВД по ЮВАО возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на Донецкой улице

    Предварительно установлено, что 3 октября водитель, управляя автомашиной марки «Мерседес», следуя по Донецкой улице, остановился на запрещающий сигнал светофора.

    04.10.2023В Москве сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

    «Оперативники ГУНК МВД России совместно с коллегами из Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 32-летнего жителя столицы, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – марихуаны.

    03.10.2023МВД России публикует видео опроса задержанного участника дорожного конфликта в Москве

    «Сотрудниками столичной полиции в сети Интернет была выявлена публикация с видеороликом, на котором запечатлено, как водитель белой иномарки демонстрирует агрессивный стиль вождения, грубо нарушая правила дорожного движения.

    02.10.2023На юго-востоке Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже

    «Оперативники ГУУР МВД России совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве, УВД по ЮВАО и ОУР ОП "Марьинский" задержали двоих мужчин, подозреваемых в хищении имущества и денежных средств из квартиры.

    28.09.2023Полицейские в кратчайшие сроки задержали обвиняемых в ночном разбое на территории ЮВАО

    Оперативники уголовного розыска Отдела МВД России по району Люблино совместно с коллегами из УВД по ЮВАО и УУР МВД России по г. Москве задержали группу лиц, обвиняемых в разбойном нападении.

    27.09.2023Следственными органами УВД по ЮВАО направлено в суд уголовное дело о мошенничестве, совершенном более 7 лет назад

    Следственной частью УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве окончено предварительное следствие по уголовному делу о незаконном завладении квартирой, расположенной в столичном районе Выхино-Жулебино.