Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    07.09.2023В Москве задержан подозреваемый в многомиллионном мошенничестве, совершенном под предлогом транспортировки денежных средств

    Оперативники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в хищении мошенническим путем 78 миллионов рублей, принадлежащих иностранному гражданину.

    07.09.2023Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Николай Милованов совместно с сотрудниками полиции провели профилактическую беседу со старшеклассниками

    Оперуполномоченный ЦПЭ УВД по ЮВАО, начальник ОДН ОП «Жулебинский» и член Общественного совета провели профилактическую беседу с учащимися ГБОУ Школы № 1359.

    07.09.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в хищении более 5 миллионов рублей мошенническим путем

    «Оперативники ОМВД России по району Печатники города Москвы задержали интернет-блогера, подозреваемого в мошенничестве», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    05.09.2023Госавтоинспекторы юго-востока задержали подозреваемого в покушении на мелкое взяточничество

    Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в попытке дачи взятки должностному лицу при исполнении им служебных обязанностей.

    04.09.2023В День знаний член Общественного совета при УВД по ЮВАО проверил несение службы сотрудниками полиции на территории школы

    Общественник Алексей Урецкий посетил ГБОУ школу № 1793, где осуществил общественный контроль за обеспечением охраны общественного порядка сотрудниками полиции во время праздничного мероприятия 1 Сентября.

    04.09.2023Полицейские пресекли деятельность лжериелторов на территории столицы

    «Сотрудниками ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве по подозрению в мошенничестве в сфере недвижимости задержаны 15 граждан.

    31.08.2023Сотрудники Московского уголовного розыска задержали двух мужчин, подозреваемых в краже в особо крупном размере

     «Оперативники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и 1 ОРЧ ГУ МВД России по СКФО при силовой поддержке СОБР «Булат» ГУ Росгвардии по Московской области задержали подозреваемых в краже особо крупной суммы денежных средств», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Екатерина Гузь.

    30.08.2023Оперативники юго-востока столицы задержали подозреваемого в поджоге

    «Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки города Москвы задержали жителя столицы, подозреваемого в поджоге бара.

    29.08.2023Оперативники юго-востока столицы задержали подозреваемого в поджоге

    Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки города Москвы задержали жителя столицы, подозреваемого в поджоге бара.

    29.08.2023Общественники совместно с полицейскими УВД по ЮВАО накануне Дня знаний посетили многодетную семью из района Лефортово

    В рамках акции «Помоги пойти учиться» сотрудники ОДН ОМВД России по району Лефортово вместе с заместителем председателя Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадимом Бреевым, секретарем Общественного совета при УВД по ЮВАО Леонидом Логиновым и членом Общественного совета при УВД по ЮВАО Дмитрием Судьиным на территории мемориально-паркового комплекса Героям Отечественной войны 1812 года встретились с малообеспеченной многодетной семьей из района Лефортово.