Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    10.11.2023Владимир Колокольцев наградил сотрудников за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших граждан

    «По традиции в преддверии профессионального праздника Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам, отличившимся при спасении погибавших граждан», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

    09.11.2023Владимир Колокольцев наградил сотрудников за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших граждан

    «По традиции в преддверии профессионального праздника Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам, отличившимся при спасении погибавших граждан», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

    08.11.2023Полицейские Юго-Восточного округа провели встречу со студентами в рамках мероприятия «Нет ненависти и вражде»

    Оперуполномоченный ЦПЭ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудником Лефортовской межрайонной прокуратуры провел профилактическую беседу со студентами ФГБОУ МТУСИ.

    08.11.2023На Юго-Востоке столицы полицейские ликвидировали канал незаконной миграции на территории России

    «Оперативниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ГУУР МВД России и сотрудниками УФСБ России по г. Москве и Московской области пресечен канал незаконной миграции иностранных граждан.

    03.11.2023Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

    В рамках мероприятия с целью общественного контроля за деятельностью полиции представители общественного совета при УВД по ЮВАО Александр Акчасов, Валерий Борисов и Марк Кравченко посетили ОМВД России по району Люблино, ОМВД России по району Капотня, а также УГИБДД УВД по ЮВАО.

    30.10.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

    «Сотрудники ОНК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 19-летнюю подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    27.10.2023Член Общественного совета при УВД по ЮВАО принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов

    В музее боевой и трудовой славы, расположенном в здании управы Рязанского района, состоялась гражданско-патриотическая акция с вручением паспортов юным жителям Рязанского района, достигшим 14-летнего возраста, в которой приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Кирсанов Виктор Иванович, глава муниципального округа Рязанский Анатолий Евсеев, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Рязанскому району майор полиции Павел Базилев и член Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко.

    27.10.2023Полицейские Юго-Восточного округа организовали мероприятия по профилактике дистанционного мошенничества в отношении пожилых граждан

    Участковые уполномоченные полиции совместно с председателем совета ОПОП №18 столичного района Кузьминки провели профилактические мероприятия для лиц пожилого возраста.

    24.10.2023Полицейские Юго-Восточного округа столицы провели профилактическую лекцию с учениками старших классов

    Сотрудники ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы в рамках 2 этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактическое мероприятие для учащихся старших классов ГБОУ «Школа №2090 имени Героя Советского союза Л.Х.Паперника».

    23.10.2023Ирина Волк: Более чем 700 тысячам жителей новых российских регионов предоставлены государственные услуги по линии Госавтоинспекции

    «С декабря 2022 года в соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации № МВД России реализует мероприятия по предоставлению государственных услуг по замене регистрационных документов на транспортные средства, а также водительских удостоверений гражданам, проживающим на территориях новых субъектов Российской Федерации – Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.