Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    07.12.2023Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства конфликта на юго-востоке столицы

    Сегодня около 19 часов на службу «02» поступило сообщение о конфликте на Угрешской улице.

    06.12.2023Полицейские ОЭБиПК УВД по ЮВАО задержали подозреваемых в реализации немаркированной табачной продукции

    «Оперативники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО г. Москвы задержали обвиняемых в хранении и сбыте немаркированной табачной продукции в особо крупном размере», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    06.12.2023Полицейские юго-востока столицы привлекли к ответственности двоих нарушителей

    «Сотрудниками полиции ОМВД России по району Некрасовка привлечены к уголовной ответственности двое мужчин, устроивших драку в общественном месте», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    04.12.2023Столичные оперативники задержали подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов на юго-востоке столицы

    Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

    01.12.2023Сотрудники полиции ЮВАО пресекли мошенническую деятельность участников организованной группы

    «Оперативники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих мужчин и женщину, обвиняемых в мошеннических действиях в отношении граждан», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    01.12.2023Член Общественного совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Николай Гладких принял участие в приеме граждан

    В целях всестороннего подхода к рассмотрению наиболее волнующих граждан вопросов, в ОМВД России по району Кузьминки состоялся прием граждан, в котором приняли участие руководитель ОМВД по району Кузьминки г. Москвы, а также Член Общественного совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Николай Гладких.

    27.11.2023Сотрудниками ГУТ МВД России и полицейскими юго-востока Москвы задержана организованная группа, подозреваемая в хранении и сбыте крупной партии наркотиков

    «Сотрудниками ОНК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ОПНОН ОРУ ГУТ МВД России и ОБКН Шереметьевской таможни задержаны трое мужчин, подозреваемых в хранении и сбыте наркотического средства –мефедрона», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    27.11.2023Полицейские УВД по ЮВАО напоминают о преимуществе получения государственных услуг в электронном виде

    Возможность получения государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, электронным способом доступна каждому гражданину.

    24.11.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере

    Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину по подозрению в попытке сбыта наркотического средства – героина.

    24.11.2023Полицейские столицы задержали подозреваемого в мошенничестве, совершенном на территории Юго-Восточного и Восточного округов Москвы

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы задержали подозреваемого в хищении денежных средств мошенническим путем у пожилых жительниц столицы.