Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    12.01.2024В Юго-Восточном округе Москвы автоинспекторы провели акцию с детьми и их родителями в местах катания на тюбингах

    Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа столицы напомнили детям и их родителям о правилах безопасности в зимний период.

    12.01.2024Задержан гражданин одной из стран ближнего зарубежья, напавший на девочку в магазине в Москве

    В Москве 6 января, в помещении одного из магазинов, расположенных на ул. Новочеркасский бульвар, гражданин одной из стран ближнего зарубежья, прибывший на территорию Российской Федерации 22 декабря 2023 года, повёл себя агрессивно и беспричинно схватил за шею несовершеннолетнюю девочку, причинив ей телесные повреждения.

    10.01.2024Начальник Отдела по работе с личным составом УВД по ЮВАО выступила на «Радио Москвы»

    В программе «Горсовет» начальник ОРЛС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Анна Грезнева рассказала о комплектовании столичной полиции и особенностях приёма граждан на службу в ОВД.

    09.01.2024На юго-востоке столицы полицейские задержали троих граждан в разбойном нападении на курьера

    «Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и коллегами из ОМВД России по району Люблино г. Москвы задержали группу лиц, обвиняемую в разбое», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    09.01.2024Полицейские ликвидировали нарколабораторию на юго-востоке столицы

    Сотрудниками ОНК УВД по ЮВАО совместно с коллегами из ГУНК МВД России и УФСБ России по г. Москве и Московской области пресечена деятельность группы, участники которой обвиняются в производстве и сбыте наркотических средств в особо крупном размере», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    09.01.2024Московские полицейские задержали лжепредпринимателей, обвиняемых в серии мошенничеств в отношении пожилых граждан

    Оперативники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали москвичку и жителя Нижнего Новгорода. Они обвиняются в серии мошенничеств в отношении пожилых граждан.

    26.12.2023Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в многомиллионном мошенничестве на юго-востоке Москвы

    «Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы задержали подозреваемого в хищении денежных средств путём мошенничества.

    22.12.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов

    «Оперативники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов.

    22.12.2023Полицейские УВД по Юго-Восточному округу столицы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

    Руководство и личный состав УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Филипповича Первушина со 100-летним юбилеем.

    20.12.2023В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета по итогам работы за год

    В УВД по ЮВАО прошло итоговое заседание Общественного совета в 2023 году...