Новости

Поздравление медицинских работников поликлиники 23 филиала 4- С Днём Победы

Вместе с муниципальным депутатом Мариной Пономаренко ( заведующей филиала 4), руководителем отделения партии Единая Россия в районе Некрасовка Алексеем Канайкиным, а также участником СВО поздравили всех медицинских работников с праздником и поблагодарили за их самоотверженный труд и оказание экстренной помощи всему населению района и бойцам СВО.

Пожелали им здоровья , благополучия, успехов и мирного неба над головой.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ,дорогие друзья!

Источник: Вк