В преддверии главного праздника России — Дня Победы жители района Некрасовка в городе Москве почтили память героев Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов.
От всей души поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Победы.
Возложили цветы к памятнику воинам — некрасовцам.
В нашем районе Некрасовка, к сожалению, не осталось ни одного участника ВОВ….
Но мы помним и чтим их подвиг.
Не забываем и трудовой подвиг людей в трудные времена.
Память жива !!!







