По окончании митинга, в честь 81- ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне вместе с гвардии майором Вооруженных сил России , участником СВО Эдуардом Шоновым, руководителем отделения партии Единая Россия Алексеем Канайкиным, бойцами СВО, кадетами и жителями района высадили деревья возле мемориала «Танк-34» в сквере «Победы».
Чтим, помним и гордимся нашими героями : и не только теми, кто сражался за нашу Родину в лихие дни войны, но и теми, кто сейчас выполняет трудную миссию по защите наших рубежей.
К, сожалению, в нашем районе на сегодняшний день не осталось ни одного участника ВОВ. Светлая им память и они навсегда останутся в наших сердцах…
Но , к счастью, в районе живут труженики тыла — без которых не могло быть Великой Победы над фашизмом. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.
Мы никогда не забудем их трудовой вклад в общую победу.
Пусть деревья, посаженные в преддверии праздника Победы — напоминают нам всем о героических подвигах наших земляков и радуют нас своей красотой.
Источник: Вк







