Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    ФНС информирует
    27.06.2019Как узнать свой ИНН на портале госуслуг

    Воспользоваться электронными сервисами ФНС России возможно как на официальном сайте www.nalog.ru, так и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.

    27.06.2019Познакомиться с услугами ФНС России можно на портале госуслуг

    С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) москвичи могут ознакомиться с услугами Федеральной налоговой службы и её территориальных подразделений.

    27.06.2019Пользователи портала госуслуг могут подключиться к «Личному кабинету»

    Москвичи могут подключиться к одному из самых популярных онлайн-сервисов ФНС России – «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» без посещения налоговой инспекции через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

    26.04.2019Информация о порядке налогообложения теплиц и других хозпостроек

    В соответствии с положениями статьи 400, пункта 2 статьи 408 Налогового кодекса Российской Федерации налогом на имущество физических лиц облагаются только те хозяйственные постройки, сведения о которых представлены в налоговые органы органами Росреестра из Единого государственного реестра недвижимости или были представлены в налоговые органы из БТИ.

    24.04.2019C 1 января 2019 года плата в систему «Платон» не учитывается при расчете транспортного налога

    С 01.01.2019 отменяется вычет по транспортному налогу в размере платы в систему «Платон» за вред, который транспорт с разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн причиняет дорогам федерального значения.

    24.04.2019Лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, рекомендуется подать заявление в налоговую инспекцию г. Москвы до 01 июня 2019 года

    В соответствии с новыми поправками Закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах», который направленПрезиденту Российской Федерациидля подписания,касающимисяпорядка предоставления дополнительных налоговых вычетов лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей:

    14.03.2019Информация о порядке предоставления льготпо имущественным налогам

    Льготы по уплате налога на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам предоставляются на основании заявления.

    13.12.2018Портал госуслуг поможет проверить и оплатить налоговую задолженность

    Проверить наличие налоговой задолженности и оплатить ее онлайн можно с помощью сайта www.gosuslugi.ru.

    13.12.2018Воспользоваться услугами ФНС России можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг

    Получить государственные услуги ФНС России в электронном виде можно не только на официальном сайте, но и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг на сайте www.gosuslugi.ru.