Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    ФНС информирует
    06.06.2018Пользователи портала госуслуг могут подключиться к «Личному кабинету»

    Москвичи могут подключиться к одному из самых популярных онлайн-сервисов ФНС России – «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» без  посещения налоговой инспекции через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

    06.06.2018Как узнать свой ИНН на портале госуслуг

    Воспользоваться электронными сервисами ФНС России возможно как на официальном сайте www.nalog.ru, так и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.

    22.02.2018Уважаемые налогоплательщики!

    ИФНС России по г. Москве №21 рекомендует налогоплательщикам направить заявление о льготах по налогам на имущество до 1 мая 2018 года. В этом случае налоговое уведомление за 2017 год будет сформировано с учетом заявления, а налоги не придется пересчитывать. В первую очередь, это касается тех физлиц, у которых право на налоговые льготы возникло впервые в 2017 году, например, в связи с выходом на пенсию, приобретением статуса многодетных и т.п.

    14.02.2018Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

    Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет налогоплательщику:

    28.12.2017Пользователи портала госуслуг могут получить справку о доходах 2-НДФЛ в электронном виде

    Пользователи Единого портала государственных услуг, имеющие подтвержденную учетную запись, могут с помощью сайта получить справку о доходах (2-НДФЛ) в «Личном кабинете» ФНС России в онлайн-режиме.

    28.12.2017Получить государственные услуги ФНС России можно на Едином портале государственных услуг

    Получить государственные услуги, предоставляемые Федеральной налоговой службой России, можно как при личном визите в налоговые инспекции, так и через сайты Федеральной налоговой службы и Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

    28.12.2017Единому порталу госуслуг исполняется восемь лет

    Электронные госуслуги стали неотъемлемой частью повседневной жизни современного человеком. С каждым годом растет не только их количество, но и требования к качеству их предоставления.

    27.11.2017Уважаемые жители района!

    28 ноября 2017 года, Инспекция ФНС России №21 по г. Москве в целях привлечения внимания юного поколения к истории развития налоговой системы России, воспитания налогового правосознания подрастающего поколения россиян, расширения кругозора школьников, обогащения словаря понятиями из сфер налогообложения, экономики, права, совершенствования представлений о государстве и его функциях, раскрытия сущности налогов, а также формирования положительного отношения молодежи к налоговой политике государства, проводит открытый урок для учащихся 5-11 классов в школе №1359 по адресу г.Москва, ул. Пронская, д.4, корп.1.

    20.11.2017Портал госуслуг как универсальное хранилище персональных данных

    Единый портал государственных и муниципальных услуг как способ быстро и без очередей получить необходимые документы уже давно зарекомендовал себя среди граждан своей простотой в использовании, однако наравне со своим прямым назначением его можно также использовать в качестве надежного хранилища персональных сведений.