С большим удовольствием и радостью приняла участие в значимом мероприятии — вручение паспортов молодым людям ЮВАО города Москвы.
Паспорта РФ в торжественной обстановке вручали : гвардии майор Вооруженных сил РФ Эдуард Олегович Шонов и директор центра молодёжного парламента города Москвы Сергей Леонидович Кондратьев.
От всей души поздравили молодых людей с получением главного документа — паспорта и пожелали быть достойными гражданами нашей большой страны России.
Порекомендовали тщательно изучить Конституцию Российской Федерации, которая поможет найти верный путь во взрослой жизни и во всех начинаниях для достижения высоких результатов.
Источник: Вк







