Новости

Нас слышат!

Спасибо большое за доброе дело !
Уважаемые жители района Некрасовка ( исторической части)!
После долгих ожиданий в прошлые годы, чтобы сделали дорожку к детскому отделению поликлиники 23 филиала 4, после обращения к главе управы Сергею Никитину, наше желание выполнено.
Огромное спасибо !!!
Теперь жители смогут спокойно и безопасно ходить в поликлинику.

Источник: Вк