Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    07.02.2024Госавтоинспекторы Юго-Восточного округа подвели итоги детского творческого конкурса «День дорожной безопасности»

    Сотрудники ГИБДД юго-востока подвели итоги конкурса детских рисунков, который проводился среди учеников ГБОУ «Школы № 1547»

    07.02.2024Заместитель председателя Общественного совета Московской полиции выступил модератором круглого стола, посвященного профилактике противодействия межнациональных конфликтов

    В УИиОС ГУ МВД России по г. Москве состоялся круглый стол на тему: «Организация взаимодействия по недопущению совершения межнациональных и межрелигиозных конфликтов, а также вовлечения в противоправную деятельность несовершеннолетних лиц, связанную с дестабилизацией общественного порядка и общественной безопасности»

    01.02.2024На юго-востоке Москвы полицейские задержали мужчину по подозрению в кражах

    Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Марьино г. Москвы задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей.

    26.01.2024Александр Горовой подвел итоги работы московской полиции в 2023 году

    Сегодня первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой принял участие в заседании коллегии ГУ МВД России по г. Москве, на которой были подведены итоги служебной деятельности московской полиции в 2023 году.

    25.01.2024Полицейские УВД по ЮВАО совместно с общественниками присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант»

    В рамках акции «Студенческий десант» в УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полицейские и общественник посетили «Московский финансово-юридический университет МФЮА».

    24.01.2024На юго-востоке Москвы полицейские задержали мужчину по подозрению в покушении на сбыт свыше полкилограмма мефедрона

    Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Рязанского района г. Москвы задержали 23-летнего жителя Московской области по подозрению  в попытке сбыта наркотического средства.

    19.01.2024Полицейские Москвы работают на месте аварии у автобусной остановки, в которую въехала машина

    Сегодня в Москве около 9 часов утра на Новочеркасском бульваре в районе дома 20 корпус 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешеходов.

    19.01.2024Полицейские Юго-Восточного округа столицы задержали мужчину за кражу из квартиры

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Печатники г. Москвы задержан житель столицы, обвиняемый в хищении имущества у своего знакомого.

    16.01.2024Ирина Волк: В Москве полицейские задержали подозреваемых в хищении товара у крупной торговой сети

    Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали троих жителей столицы. Они обвиняются в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

    15.01.2024Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие в совещаниях по подведению итогов деятельности полиции за 2023 год

    В совещаниях по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год приняли участие: руководители УВД по ЮВАО, начальники и сотрудники территориальных ОМВД Юго-Восточного округа, главы Управ, представители прокуратуры, а также общественники: Александр Ачкасов (ОМВД России по району Люблино г. Москвы), Александр Молчанов (ОМВД России по району Марьино г. Москвы), Андрей Жаров (ОМВД России по району Печатники г. Москвы), Леонид Логинов (ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы), Николай Милованов (ОМВД России по Южнопортовому району г. Москвы), Виктор Овсянников (ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы), Геннадий Чумаченко (ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы).