Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    22 апреля 2021 года

    21 апреля 2021 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    Перед началом заседания, глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В. поздравила всех присутствующих с Днем местного самоуправления. Приглашенным на заседание активным жителям района были вручены благодарственные письма за многолетнюю общественную работу и вклад в развитие органов местного самоуправления муниципального округа Некрасовка.

    Далее, приступив к непосредственному рассмотрению вопросов повестки заседания, в соответствии с Законом №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в города Москве отдельными полномочиями города Москвы» была заслушана информация руководителя ГБУ «Досугово-спортивный центр «Некрасовка» Соболевского В.А. о результатах деятельности учреждения за 2020 год.

    Депутатами рассмотрен и принят к сведению отчет об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за I квартал 2021 года.

    По обращению Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы рассмотрен и согласован проект внесения изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов в части исключения из Схемы размещение объекта со специализацией «Печать» вида «Киоск» по адресу: метро «Некрасовка» проспект Защитников Москвы, вл.15» в связи с несоответствием требованиям к размещению.

    Материалы, направленные по обращению управы района Некрасовка, по рассмотрению вопросов о согласовании направления средств стимулирования управы на проведение работ по благоустройству дворовых территорий, единогласным решением депутатов были возвращены на доработку на соответствие требований норм постановлений Правительства Москвы от 26.12.2012 №849-ПП, от 13.09.2014 №484-ПП и будут рассмотрены на внеочередном заседании 28 апреля 2021 года.

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Е.С.Хромова, первый заместитель главы управы Алиев Р.О. и жители района Некрасовка.

    Принятые решения на заседании Совета депутатов размещены на официальном сайте муниципального округа Некрасовка в сети Интернет - www.vmo-nekrasovka.ru.

    Просмотров: 1272