Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    18 февраля 2021 года

    17 февраля 2021 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    На заседании был заслушан отчет о деятельности главы муниципального округа Некрасовка и аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в 2020 году и информация главного врача ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 23 Департамента здравоохранения города Москвы» о деятельности учреждения (филиалов № 4 и № 5) в 2020 году.

    С полным содержанием отчетов можно ознакомиться на сайте муниципального округа Некрасовка по ссылке http://vmo-nekrasovka.ru/otchety_glavy_upravy_i_rukovoditelej_gorodskih_organizacij/ .

    Депутатами были рассмотрены следующие вопросы:

    1. «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 23 декабря 2020 года №9/2 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Некрасовка города Москвы в 2021 году» в связи с необходимостью перераспределения бюджетных средств в рамках выделенного финансирования на 2021 год по мероприятиям социальной сферы и благоустройства дворовой территории района Некрасовка;

    2. В связи со строительством многоквартирных жилых домов в районе Некрасовка, некоторые домовладения не вошли в избирательные округа по выборам депутатов муниципального округа Некрасовка, которые были утверждены решением Совета депутатов в 2017 году. С целью актуализации домовладений, входящих в многомандатные избирательные округа №1 и №2 по выборам депутатов муниципального округа Некрасовка в городе Москве депутаты внесли изменение в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 18 апреля 2017 года №32/4 «Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в городе Москве».

    3. По обращению управы района Некрасовка депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района Некрасовка города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Некрасовка в 2021 году.

    По вопросам «Разное» заслушана информация главы муниципального округа Некрасовка И.В.Ухаботиной:

    1) Об информации Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы по адресному перечню объектов озеленения 3-й категории района Некрасовка города Москвы, на которых будет проводиться посадка деревьев и кустарников, по результатам опросов на портале «Активный гражданин», в весенний период 2021 года.

    2) Информация об итогах призыва граждан района Некрасовка на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в 2020 году и задачах по обеспечению призыва в 2021 году.

    3) Об утверждении повестки заседания Совета депутатов МО Некрасовка на март месяц.

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Е.С.Хромова, должностные лица управы района Некрасовка.

    Просмотров: 1243