Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    23 марта 2021 года

    22 марта 2021 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    В соответствии с Законом №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в города Москве отдельными полномочиями города Москвы» на заседании были заслушаны информации исполняющих обязанностей руководителей МФЦ района Некрасовка Ковалевой Е.А, ГБУ «Жилищник района Некрасовка» Якушиной О.В., главного  врача Детской поликлиники №143 Власовой Ю.И.  о деятельности учреждений за 2020 год.

    По обращению управы района Некрасовка принято решение о согласовании направления средств стимулирования управы района Некрасовка города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Некрасовка в 2021 году, в том числе на установку ограждающих устройств (шлагбаумов) по адресам: ул.Вертолетчиков, д.7 к.1, ул.Липчанского,д.4.

    Согласован ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в муниципальном округе Некрасовка на 2 квартал 2021 года.

    На заседании были рассмотрены вопросы бюджетно-финансовой деятельности: «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «Об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за 2020 год», «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 23.12.2020 №9/1 «О бюджете муниципального округа Некрасовка на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

    По обращению Префектуры ЮВАО рассмотрен вопрос об исключении из Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Некрасовка НТО со специализацией «Бахчевые культуры» по адресу: ул.1-я Вольская, д.22 корп.1

    На основании раннее согласованных решений по благоустройству дворовых территорий района Некрасовка в 2021 году принято решение «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ в 2021 году».

    Депутатами утвержден план работы и график приема на 2 квартал 2021 года.

               Утверждена повестка заседания Совета депутатов МО Некрасовка на апрель месяц.

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Е.С.Хромова, первый заместитель главы управы Алиев Р.О., заместитель главы управы по вопросам строительства и землепользования Губицкий П.С., заместитель главы управы по работе с населением Грибцов И.С., помощники депутата МГД Ступина Е.В. Перевезенцев Д.А. и Перевезенцева Е.В., жители района Некрасовка.

    Принятые решения на заседании Совета депутатов размещены на официальном сайте муниципального округа Некрасовка в сети Интернет - www.vmo-nekrasovka.ru.

     

    Просмотров: 1183