Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Экологический мониторинг
    23.04.201821 апреля 2018 года в районе состоялся общегородской массовый субботник!

    Участие в субботнике приняли депутаты Совет депутатов, сотрудники аппарата Совета депутатов, управы района, местного отделения партии ВПП «Единая Россия», Совета ветеранов, ГБУ «Жилищник района Некрасовка», ГБУ «Досугово-спортивный центр Некрасовка», управляющие компании, а также активные и неравнодушные жители нашего района.

    23.04.2018Совет депутатов, управа района и активные жители приняли участие в акции #миллиондеревьев

    23 апреля 2018 года Совет депутатов, управа района и активные жители приняли участие в акции #миллиондеревьев. Вместе мы посадили деревья и кустарники, как на новой так и на исторической территории района #Некрасовка. Вместе за добрые дела! #активныйгражданин #СоветдепутатовНекрасовка.

    16.04.201814 апреля 2018 года в районе состоялся общегородской массовый субботник!

    Участие в субботнике приняли депутаты Совет депутатов, сотрудники аппарата Совета депутатов, управы района, местного отделения партии ВПП «Единая Россия», Совета ветеранов, ГБУ «Жилищник района Некрасовка», ГБУ «Досугово-спортивный центр Некрасовка», управляющие компании, а также активные и неравнодушные жители нашего района.

    20.02.2018По многочисленным обращениям жителей района Некрасовка сегодня состоялось долгожданное посещение МСЗ №4
    Глава управы района Некрасовка Хромова Е.С., депутаты Совета депутатов и активные жители имели возможность своими глазами увидеть технологический процесс утилизации бытового мусора. 
    Хочу выразить искренние слова благодарности главе управы за поддержку и оказание содействия в организационных вопросах проведения встречи.
    15.02.2018Посещение ООО «Вторалюминпродукт»

    15 февраля 2018 года совместно с главой управы района, глава муниципального округа, депутаты Совета депутатов и активные жители района посетили промышленное предприятие ООО «Вторалюминпродукт».

    20.12.2017Мониторинг атмосферы на территории Люберецких очистных сооружениях

    На минувшей неделе глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна встретилась с руководством Люберецких очистных сооружений. Поводом для встречи послужили участившиеся  случаи появления неприятных запахов. В режиме реального времени специалисты провели отбор проб воздуха на разных точках сооружений и результаты этих замеров. Все они показали  содержание загрязняющих веществ в воздухе ниже предельно-допустимых концентраций.

    21.11.2017На полигоне ТБО «Кучино» бурят скважины

    Скважины помогут предотвратить распространение свалочного газа на территории близлежащих муниципалитетов: в Балашихе, Люберцах и Реутове. Проект предполагает собирать газ по трубопроводу в четыре газосборные станции, a затем сжигать его. Сжигание планируется начать 21-30 декабря. Температура горения превысит 1000 градусов, что позволит обеззараживать продукты горения на 99,9%.

    10.11.2017На полигоне «Кучино» бурят первую скважину

    Власти Московской области планируют 10 ноября пробурить первую из запланированных 55 скважин системы дегазации на закрытом мусорном полигоне «Кучино» в Балашихе. Скважины помогут предотвратить распространение свалочного газа на территории близлежащих муниципалитетов: в Балашихе, Люберцах и Реутове.

    09.11.2017Общественные обсуждения по рекультивации полигона ТБО «Кучино»

    6 ноября 2017 года в городском округе Балашиха состоялись общественные обсуждения материалов по проектно-сметной документации на рекультивацию полигона ТБО «Кучино» в форме общественных слушаний, в которых принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Некрасовка Шувалов Дмитрий Юрьевич.

    26.10.2017Посещение МСЗ №4 ГУП «Экотехпром»

    26 октября 2017 года глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В. совместно с депутатом Дегтяревым О.Н. посетили МСЗ №4.