Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    УВД информирует
    15.01.2024Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие в совещаниях по подведению итогов деятельности полиции за 2023 год

    В совещаниях по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год приняли участие: руководители УВД по ЮВАО, начальники и сотрудники территориальных ОМВД Юго-Восточного округа, главы Управ, представители прокуратуры, а также общественники: Александр Ачкасов (ОМВД России по району Люблино г. Москвы), Александр Молчанов (ОМВД России по району Марьино г. Москвы), Андрей Жаров (ОМВД России по району Печатники г. Москвы), Леонид Логинов (ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы), Николай Милованов (ОМВД России по Южнопортовому району г. Москвы), Виктор Овсянников (ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы), Геннадий Чумаченко (ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы).

    12.01.2024В Юго-Восточном округе Москвы автоинспекторы провели акцию с детьми и их родителями в местах катания на тюбингах

    Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа столицы напомнили детям и их родителям о правилах безопасности в зимний период.

    12.01.2024Задержан гражданин одной из стран ближнего зарубежья, напавший на девочку в магазине в Москве

    В Москве 6 января, в помещении одного из магазинов, расположенных на ул. Новочеркасский бульвар, гражданин одной из стран ближнего зарубежья, прибывший на территорию Российской Федерации 22 декабря 2023 года, повёл себя агрессивно и беспричинно схватил за шею несовершеннолетнюю девочку, причинив ей телесные повреждения.

    10.01.2024Начальник Отдела по работе с личным составом УВД по ЮВАО выступила на «Радио Москвы»

    В программе «Горсовет» начальник ОРЛС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Анна Грезнева рассказала о комплектовании столичной полиции и особенностях приёма граждан на службу в ОВД.

    09.01.2024На юго-востоке столицы полицейские задержали троих граждан в разбойном нападении на курьера

    «Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и коллегами из ОМВД России по району Люблино г. Москвы задержали группу лиц, обвиняемую в разбое», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    09.01.2024Полицейские ликвидировали нарколабораторию на юго-востоке столицы

    Сотрудниками ОНК УВД по ЮВАО совместно с коллегами из ГУНК МВД России и УФСБ России по г. Москве и Московской области пресечена деятельность группы, участники которой обвиняются в производстве и сбыте наркотических средств в особо крупном размере», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    09.01.2024Московские полицейские задержали лжепредпринимателей, обвиняемых в серии мошенничеств в отношении пожилых граждан

    Оперативники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали москвичку и жителя Нижнего Новгорода. Они обвиняются в серии мошенничеств в отношении пожилых граждан.

    26.12.2023Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в многомиллионном мошенничестве на юго-востоке Москвы

    «Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы задержали подозреваемого в хищении денежных средств путём мошенничества.

    22.12.2023Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов

    «Оперативники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов.

    22.12.2023Полицейские УВД по Юго-Восточному округу столицы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

    Руководство и личный состав УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Филипповича Первушина со 100-летним юбилеем.