Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    27 мая 2016 года

    26 мая 2016 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка с рассмотрением следующих вопросов:

    1. О рассмотрении материалов конкурсной комиссии и принятии решения о победителе конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы в районе Некрасовка.

    2. Об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за 2015 год.

    3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка 24.12.2015 № 88/1 «О бюджете муниципального округа Некрасовка в городе Москве на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов».

    4. О составе комиссии Совета депутатов муниципального округа Некрасовка по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

    5. О списании основных средств аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в 2016 году.

    6. Разное.

    Информация о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения города Москвы до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий.

    Просмотров: 1336