Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    16 мая 2018 года

    16 мая 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов.

    По обращению депутатов на предыдущих собраниях заседание началось с доклада главного врача Власовой Ю.И. о результатах деятельности за 2017 год, которая проинформировала об организации работы поликлиники, уровне укомплектованности, достижениях и успехах.

    Затем о работе Школы №1595 по итогам 2017 года выступила директор образовательного учреждения, депутат Совета депутатов Силина Л.В., рассказав об основных направлениях развития школы, участии в городских проектах, условиях реализации образовательных программ.

    Депутаты смогли задать интересующие вопросы, информация об отчетах руководителей принята к сведению.

    Далее в ходе обсуждения были вынесены ряд вопросов и приняты решения.  

    Проект размещения сезонного кафе при стационарном предприятии общественного питания (ООО «БУРГЕР РУС») по адресу: ул. Покровская, д.20 принят единогласно.  

    Далее с информацией о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Некрасовка в 2018 году» в раздел - Мероприятия в социальной сфере выступила глава управы Хромова Е. С., сообщив депутатам о передаче полномочий по оказанию материальной помощи льготным категориям граждан на приобретение товаров длительного пользования в Департамент соцзащиты населения.

    По обращению в адрес депутатов от инициативной группы жителей Недорубова, 21 был представлен пакет документов на согласование установки ограждающих устройств. Ознакомившись с представленным проектом и заслушав депутата Агапкина П.А. о результатах встречи с жителями по указанному адресу, проект был согласован. 

     

    С решениями Совета депутатов можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления в разделе «Совет депутатов - решения Совета депутатов», видеозапись заседания  на канале ютуб «Совет депутатов Некрасовка».

    Просмотров: 1328