Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Заседание призывной комиссии района Некрасовка
    09 октября 2017 года

    С 01 октября стартовал осенний призыв граждан призывного возраста на военную службу в Вооруженные Силы РФ.

    Призыву подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет. Отмечается, что в соответствии со вступившими в силу 1 января 2017 года изменениями в закон «О воинской обязанности и военной службе», предусматривается предоставление отсрочки гражданам, которые обучаются в образовательных учреждениях на весь период обучения. 

    Всех призывников перед отправкой в войска будут переодевать в повседневную форму одежды, а именно: для ВМФ – черного цвета, ВКС и ВДВ – синего, а для остальных видов войск – защитного цвета. Доставка к месту службы предусмотрена железнодорожным, автомобильным, авиационным или морским транспортом. 

    На официальном сайте Минобороны РФ http://mil.ru  в разделе «Призывникам» http://recrut.mil.ru/for_recruits.htm  молодые люди могут ознакомиться с пошаговой инструкцией «От призывника до солдата», которая поможет им при прохождении военной службы.

    Заседания призывной комиссии района Некрасовка проходят каждую первую и третью пятницу месяца в  11.00 по адресу: ул. Зеленодольская, д. 4,  этаж 5, в отделе Военного комиссариата по Кузьминскому району ЮВАО города Москвы.

     

     

    Просмотров: 1269