Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    «Взрослые и малыши, веселимся от души!»
    20 декабря 2017 года

    19 декабря 2017 года Совет депутатов и ДК «Заречье» провели праздничное мероприятие «Взрослые и малыши, веселимся от души!» для жителей района на дворовой территории по адресу: Рождественская 21, корп.5.

    С приветственным словом выступили глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна и глава управы района Некрасовка Марков Михаил Иванович.

    Для зрителей работники Дома культуры, наряженные в сказочные персонажи, подготовили театрализованные интерактивные мини-представления с проведением зажигательной разминки под энергичную музыку, конкурсно-игровыми и танцевальными программами, викторинами и хороводами.

    Управа  района поздравила и вручила памятные  подарки за участие в конкурсе среди жителей района на лучшее новогоднее оформление  подъезда и дворовой территории. Победителями в конкурсе стали:

    -        Романова Татьяна Васильевна 1-я Вольская, д.18, корпус 1, подъезд 2 – лучшее украшение подъезда;

    -        Масленникова Екатерина Алексеевна 1-ая Вольская, д. 18 корп.2, 2 подъезд – лучшее украшение дворовой территории;

    -        Баринов Евгений Руфинович 1-ая Вольская, д.16, 1 подъезд – приз зрительских симпатий.

     

    Совет депутатов муниципального округа Некрасовка благодарит всех жителей района, участников и гостей праздника! Ждем встречи в следующем году!

    Просмотров: 1359