Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Встреча руководителей учреждений здравоохранения района Некрасовка по медицинскому обеспечению населения
    22 ноября 2019 года

    21 ноября 2019 года состоялась встреча с жителями Некрасовка по адресу: Недорубова д.2 филиал №5 ГП №23 по вопросу медицинского обеспечения жителей, проживающих на новой территории Некрасовка.

    Встречу открыл и.о. главного врача Горшков М.П. Присутствовали Багаутдинов Р.Х., начальник отдела по работе с ЮВАО ГКУ "Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы", главный врач ДГП №143 Власова Ю.И., глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В., муниципальные депутаты Пономаренко М.В., Вяткина О.В., Семенова Е.Н.

    В ходе встречи были затронуты вопросы по укомплектованности штата врачей-специалистов и среднего медицинского персонала для решения вопроса о доступности. Высказаны пожелания жителей организовать прием врача-онколога в филиале №5. С учетом соблюдения шаговой доступности населения в оказание медицинской помощи было озвучено улучшить транспортную доступность путем запуска социального маршрутного такси с остановкой вблизи с поликлиникой.

    Все замечания приняты в работу и поставлены на депутатский контроль. Во время встречи сработала пожарная сигнализация, произошел технический сбой, нарушение было устранено. Все сохраняли спокойствие. Встреча продолжилась в штатном режиме.

    Помимо основных вопросов население было проинформировано о предстоящем капитальном ремонте филиала №4 по адресу: 1 Вольская д.3/1 и временном переезде на базу 5 филиала ГП №23.

    Эти и другие вопросы по медицинскому обеспечению населения в районе Некрасовка были заслушаны на внеочередном заседании Совета депутатов 08.11.2019, видеозапись и информационные материалы доступны на официальном сайте муниципального округа Некрасовка http://vmo-nekrasovka.ru/

    Просмотров: 1810