Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Встреча Префекта ЮВАО с жителями района Некрасовка
    01 марта 2018 года

    28 февраля 2018 года в 19.00 часов по адресу: 1-я Вольская, д. 11 в ДК «Заречье» состоялась встреча Префекта ЮВАО Цыбина А.В. с жителями района Некрасовка.

    Перед встречей был организован расширенный прием населения службами округа и района, где жители могли непосредственно направить в адрес органов исполнительной власти любые вопросы, пожелания и  предложения. В том числе свой прием провел руководитель местного отделения ВПП « «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов муниципального округа Некрасовка Олег Николаевич Дегтярев.

    С докладом за отчетный период и планах на 2018 год выступила глава управы района Некрасовка Е.С.Хромова. Особое внимание уделено экологической ситуации в районе. Учитывая обращения Совета депутатов в уполномоченные органы, а также многочисленные просьбы жителей Елена Станиславовна обратилась к Префекту с просьбой установки станций экологического мониторинга на территории старой и новой Некрасовки и проведения совместного совещания с представителями Роспотребнадзора по ЦФО, Департамента природопользования и руководством промышленных предприятий района.  Префект поддержал  данную инициативу.

    На встрече также присутствовали депутат МГД, председатель Комиссии по экологической политике Зотова З.М., специалисты ГУП «Мосэкомониторинг», Роспотребнадзора, которые в ходе встречи ответили на  вопросы жителей.

    Просмотров: 1434