Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Встреча главы управы с жителями
    21 декабря 2017 года

    20 декабря 2017 года в 19-00 часов по адресу:  1-я Вольская,  д.22 корп.2 (школа №1366) состоялась традиционная встреча главы управы с жителями района Некрасовка. На встрече присутствовала глава муниципального округа Ухаботина Ирина Витальевна, депутаты Совета депутатов, представители различных служб района.

    На повестку были вынесены два основных вопроса:   

    1. О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в МКД.
    2. О подготовке к проведению мероприятий по празднованию НГ и Рождества на территории района.

    После выступления докладчиков жители смогли задать интересующие их вопросы по актуальным и наболевшим проблемам в районе.

    Так же в ходе встречи прозвучали вопросы по выполнению депутатами  наказов жителей. Жители просили рассказать, как обстоят дела с благоустройством парка «Купеческие угодья».  

    Глава  муниципального округа Ухаботина Ирина Витальевна рассказала о том, что инициативная группа намерена делать  в ближайшее время. «Да, мы занимались этим вопросом, наша группа депутатов активно работала. У нас существует инициативная группа, в которую, кроме депутатов  входят активные жители и хотим пригласить других активных граждан. Мы  собирали предложения по реконструкции  парка и продолжаем эту работу, чтобы добиться реализации этого проекта. Будем  направлять обращения, выносить вопрос на Совет депутатов, обращаться к префекту и направлять письмо мэру. Это необходимо, чтобы выделили финансирование. Будем делать все возможное и невозможное, чтобы выполнить обещания»-пояснила Ирина Витальевна.

    Просмотров: 1596