Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Встреча главы управы с населением
    21 февраля 2019 года

    20 февраля 2019 года в 19.00 часов по адресу: ул. Покровская, д. 35 (Школа №2053) состоялась традиционная встреча главы управы района Некрасовка Хромовой Еленой Станиславовной с жителями района Некрасовка.

    Повестка дня:

    1. Отчет начальника ОМВД Некрасовка за 2018 год.
    2. О ходе работ по содержанию УК МКД в зимний период.

    В начале встречи, глава управы района Некрасовка Хромова Е.С. совместно с депутатом МГД Шибаевым А.В. поздравили и наградили юных жителей района, победителей конкурса рисунков «Новогоднее и Рождественское чудо».

    С итоговым отчетом о работе ОМВД по району Некрасовка за 2018 год, выступил начальник ОМВД Щемлев И.В. Были затронуты и обсуждены актуальные вопросы по обеспечению безопасности и правопорядка на территории района. 

    О ходе работ по содержанию управляющими компаниями многоквартирных домов в зимний период в районе Некрасовка проинформировал первый заместитель главы управы Борисов В.А.

    После встречи, по традиции, жители задавали волнующие вопросы о капитальном ремонте домов, незаконной сдаче квартир, уборке территории и многие другие.

    По окончании встречи глава управы выразила всем присутствующим слова благодарности за активное участие в жизни района и неравнодушное отношение.

    Во встрече приняли участие депутат МГД Шибаев А.В., глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В., депутаты Совета депутатов.

    Просмотров: 2187