Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Встреча главы управы с населением
    06 сентября 2018 года

    5 сентября 2018 года в 19.00 часов по адресу: 1-я Вольская, д. 9 корп.3  (Школа №2089) состоялась очередная встреча главы управы района Некрасовка Хромовой Еленой Станиславовной с жителями района Некрасовка.

    Повестка дня:

    1. «О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан».

     

    На встрече выступила заведующая Центра социальной помощи семье и детям «Некрасовка» с отчетом о деятельности учреждения. В Москве Мэром озвучены новые меры поддержки москвичей старше 50 лет, которые получат право на внеочередное прохождение диспансеризации, будет введена специальная программа дополнительной адресной материальной помощи, получат право бесплатного проезда на всех видах транспорта и многое другое.

    Также на встречу пригласили представителя ЦОДД. О работе транспорта и пешеходных переходах заданы вопросы и получены ответы. После встречи представитель с жителями вышел на место планируемого перехода для уточнения некоторых вопросов.

    На встрече присутствовала глава муниципального округа Ухаботина Ирина Витальевна, депутаты Совета депутатов, руководители организаций и учреждений района.

    Просмотров: 1496