Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Встреча главы муниципального округа Некрасовка Ухаботиной И.В. с начальником Управления развития транспортных коммуникаций
    13 апреля 2018 года

    По итогам встречи главы муниципального округа Некрасовка Ухаботиной И.В. с начальником Управления развития транспортных коммуникаций Департамента транспорта 16 марта 2018, поступила информация, что работы по установке павильонов ожидания на остановках «улица Липчанского», «Рождественская улица», «Рождественская улица, дом 29», «МФЦ Некрасовка» маршрута №893 будут включены в план мероприятий на 2018 год. В тесном взаимодействии с депутатским корпусом партии ЕР определены предварительные места установки стационарных комплексов фотовидеофиксации для контроля нарушений ПДД (проезд на запрещающий сигнал, выезд за стоп-линию, превышение скорости) вблизи аварийного перекрестка улиц Недорубова и Липчанского. Данные неоднократно направлялись на согласование в Управление ГИБДД ГУ МВД России. После совместной проработки вопроса с сотрудниками Департамента транспорта, запрос направлен повторно. В случае получения положительного согласования УГИБДД установка будет также включена в план работ на 2018 год.
    После обустройства светофорного объекта и открытия транзитного движения с улицы Вертолетчиков на улицу Липчанского, которые предусмотрены планировочными решениями, будет организована дополнительная транспортная связь между территориями «старой» и «новой» Некрасовки по улице Вертолетчиков.

     

     

    Просмотров: 1277