Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Встреча депутатов с жителями по установке ограждающих устройств
    05 сентября 2018 года

    4 сентября 2018 года Комиссия Совета депутатов муниципального округа Некрасовка по реализации Закона города Москвы от 11.07.2012 №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов города Москвы отдельными полномочиями города Москвы», совместно с представителем МЧС,  провела встречу по обращению жителей МКД 2-я Вольская, д. 22 корп.1 по вопросу установки ограждающих устройств на придомовой территории.

    Депутаты ответили на наиболее часто встречающиеся вопросы, разъяснили порядок установки, обсудили и наглядно рассмотрели пожелания жителей по установке шлагбаума.  

    Данная инициатива жителей будет вынесена на рассмотрение на ближайшем заседании Совета депутатов.

    К решению собрания жителей должен прилагаться проект размещения ограждающего устройства с указанием места размещения, типа, размера и внешнего вида ограждающего устройства. В дальнейшем, после установки жителями ограждающих устройств, въезд на придомовую территорию транспортных средств собственников помещений многоквартирного дома и иных лиц осуществляется в порядке, установленном общим собранием собственников помещений.

     

    Просмотров: 1695