Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Всенародная акция #ПоюМоюМоскву
    20 сентября 2020 года

    Жители Москвы и всей России вновь смогут признаться в любви к столице, став участниками ставшей уже традиционной Всенародной акции #ПоюМоюМоскву. Она стартовала 3 августа и продлится до 20 сентября.

    Для участия в акции необходимо записать видеоролик со стихами или прозой о Москве. Это могут быть произведения известных авторов или собственного сочинения. Ролик нужно выложить на своей страничке или на странице акции в соцсетях с хештегами: #ПоюМоюМоскву, #всенароднаяакция, #проявисебя, #конкурсчтецов, #стихиипрозаомоскве, указав имя и фамилию, возраст, автора и название стихотворения или отрывка из прозы. Также видео необходимо продублировать на электронную почту оргкомитета конкурса moscowabout@mail.ru.

    К детской (до 18 лет) и взрослой (старше 18 лет) номинациям в этом году добавлена и специальная, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники будут соревноваться в ней в прочтении стихов и прозы о битве за Москву, москвичах-участниках ВОВ, памятных страницах нашей истории 1941 – 1945 годов.

    Авторов самых искренних признаний выберет именитое жюри, которое возглавляет руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Виталий Сучков.

    В прошлом году, когда акция проходила впервые, на конкурс поступило более 1600 роликов, как от участников из Москвы, так и других регионов и даже стран.

    Акцию #ПоюМоюМоскву проводит Некоммерческий фонд «Международных интеграционных технологий» при поддержке столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей.

    Просмотров: 3719