Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Возложение цветов у памятника погибшим воинам-некрасовцам
    22 февраля 2017 года

    22 февраля 2017 года состоялось торжественное возложение цветов у памятника погибшим воинам-некрасовцам, посвященное Дню защитника Отечества, в дань памяти и уважения  погибшим защитникам Родины. 

    В этот день глава муниципального округа, депутаты Совета депутатов муниципального округа, глава управы района, члены местного отделения партии «Единая Россия», руководители организаций и учреждений района, общественных организаций, учащиеся образовательных учреждений, ветераны, жители  района возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших воинов минутой молчания.

    По сложившейся традиции, у Вечного огня, с поздравлениями, выступили глава муниципального округа Ирина Витальевна Ухаботина, глава управы Михаил Иванович Марков, председатель Совета ветеранов Донец Наталья Николаевна.

    Сегодня здесь мы отдаём дань тем, кто верен своей присяге, верен своему воинскому долгу, пал на полях сражений, отстаивая честь и независимость нашей страны. России пришлось пройти через множество ожесточённых и кровопролитных войн, выстоять в которых помогли сплочённость и единение народа. Сегодня мы тоже можем сказать, что не перевелись ещё настоящие мужчины в нашем государстве. День защитника Отечества - праздник, прежде всего всех мужчин, олицетворяющий собой мужество, силу, заботу и ответственность, которые в любую минуту готовы встать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

    Просмотров: 1566