Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    15 октября 2020 года

    14 октября 2020 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.  

    В связи с изданием Указа Мэра Москвы от 05.03.2020 № 34-УМ  «О введении на территории режима повышенной готовности», а также решениями, принятыми Мэром Москвы С.С. Собяниным 10.04.2020 о запрете осуществления планирования, проведения и публикации закупок по обращению управы района Некрасовка на заседании Совета депутатов муниципального округа Некрасовка был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 18.12.2019 №16/4 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Некрасовка в 2020 году».

    Единогласным количеством голосов принято решение об отмене работ по благоустройству детской площадки по адресу: ул.1-я Вольская, д.1 в 2020 году и увеличении стоимости работ на проведение мероприятий и приобретение билетов к социально-значимым датам. Общий объем средств бюджетных ассигнований остается без изменений.

    Материалы направляются депутатам заранее, в установленные сроки.  Письменных замечаний и предложений не поступало.

    Ознакомиться с видеозаписью заседания, а также с текстами принятых решений можно на сайте органов местного самоуправления /vmo-nekrasovka.ru/ в разделе «Совет депутатов – правотворческая деятельность Совета депутатов».

     

    Просмотров: 1617