Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    31 октября 2018 года

    31 октября 2018 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов под председательством заместителя Председателя Совета депутатов Дегтярева О.Н. по рассмотрению обращения уполномоченного лица от собственников МКД проспект Защитников Москвы, 14 об установке ограждающих устройств на придомовой территории указанного многоквартирного жилого дома.

    Большинством голосов принято решение, с учетом внесенных ранее изменений,  согласовать установку ограждающих устройств на указанной придомовой территории согласно представленной схеме размещения, при условии соблюдения требований по обеспечению безопасности и беспрепятственного проезда на придомовую территорию экстренных и коммунальных служб города. Все споры, возникающие между собственниками помещений в многоквартирных домах, иными заинтересованных лицами по вопросам установки, эксплуатации и демонтажа ограждающих устройств решаются в соответствии с законодательством РФ, в том числе в судебном порядке.

    С решениями Совета депутатов можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления в разделе «Совет депутатов – решения Совета депутатов».

     

    Просмотров: 1397