Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Владимир Колокольцев поздравил руководителей подразделений с присвоением очередных специальных званий высшего начальствующего состава
    22 февраля 2023 года

    Накануне Дня защитника Отечества Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев поздравил руководителей центрального аппарата и ряда территориальных органов Министерства с присвоением очередных специальных званий высшего начальствующего состава. Соответствующие Указы подписаны Президентом Российской Федерации.

    Обращаясь к коллегам, Глава МВД России отметил, что этому важному событию предшествовали годы их добросовестной службы, профессиональное становление – сначала как специалистов, а затем и управленцев, которым доверены большие коллективы и выполнение ответственных государственных задач: «Зачастую те или иные процессуальные действия, оперативно-розыскные мероприятия, другие меры не терпят отлагательства. Каждый из вас работает с полной самоотдачей ради интересов службы и достижения конкретных результатов на своих участках. Могу сказать, что проверку на прочность вы выдержали не один раз».

    Министр напомнил, что за последний год многое поменялось: «Угрозы национальной безопасности потребовали внесения существенных корректив в организацию нашей деятельности. И это касается не только территориальных органов в новых субъектах и приграничных районах. В текущих условиях роль руководителей невозможно переоценить – начиная от поддержания морально-боевого духа подчиненных и заканчивая слаженностью их действий в любой оперативной обстановке».

    Владимир Колокольцев поздравил всех с наступающим праздником и пожелал руководителям центрального аппарата ведомства и территориальных органов МВД России не останавливаться на достигнутом, развивать свой личностный потенциал на благо России.

    Указ Президента Российской Федерации от 17.02.2023 № 99 "О присвоении воинских званий высших офицеров и специальных званий высшего начальствующего состава"

    Указ Президента Российской Федерации от 21.02.2023 № 114 "О присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и воинского звания высшего офицера"

    Просмотров: 597