Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Великой Победе – 75 лет!
    12 мая 2020 года

    Вот уже на протяжении 75 лет — День Победы, безусловно, самый главный праздник в нашей стране! Его отмечают все — не зависимо от возраста и вероисповедания, в крупных городах и небольших населенных пунктах. Эта традиция передается из поколения в поколение вместе с рассказами очевидцев — тех, кто прошел все ужасы войны ради нашего с вами настоящего и будущего.

    В соответствии с введенным режимом повышенной готовности, военные парады и широкомасштабные торжественные мероприятия в этом году были перенесены на более поздний срок, в их числе оказалась акция «Бессмертный полк». В 2020 году многие мероприятия состоялись онлайн.

    В праздник 75-летнего юбилея Великой Победы, муниципальный депутат Олег Дегтярев почтил память советских солдат с возложением цветов.

    К 75-летию Великой Победы партия «Единая Россия» запустила серию патриотических проектов, один из которых «Флаг России в каждый дом». В поддержку проекта присоединились и жители района Некрасовка. Порядка 20 многоквартирных домов и организаций украсили свои окна цветами российского триколора.

    Просмотров: 1635