Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    В районе состоялась благотворительная акция «Семья помогает семье»
    30 августа 2018 года

    В столице немало славных традиций, и одна из самых замечательных, без сомнения, — Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье – Соберем ребенка в школу», которая проходит в Москве уже не первый год.

    29 и 30 августа 2018 года в районе Некрасовка на базе ТЦСО района Некрасовка и ГБУ ЦСПСиД «Гармония» состоялась  благотворительная акция «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!», в которой по традиции учувствуют депутаты Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    В торжественной остановке депутаты поздравили детей-первоклашек, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации, и пожелали всем ребятам здоровья и успешной учёбы в красивых и современных школах нашего района.  

    Выражаем благодарность депутатам: Малютиной О.В., Дегтяреву О.Н., Ухаботиной И.В., Агапкину П.А., Казакову А.А., Вяткиной О.В., Быковой Н.В., Артемьеву А.Н., Львовой Е.В., Семёновой Е.Н., Силиной Л.В., Понаморенко М.В., Кондратьеву М.М., Киселёвой М.И. и всем неравнодушным жителям за чуткость и добрую жизненную позицию.

    Просмотров: 1430