Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    В Некрасовке состоялся традиционный «Бал колясок»
    26 мая 2015 года

    С чувством настоящей радости и глубокого удовлетворения можно констатировать, что «Бал колясок», традиционно прошедший в четвертый раз 23 мая на Аллее сказок, посвященный Международному дню защиты детей, пользуется у нас в районе популярностью, о чем свидетельствуют количество  семей-участниц и качество вложенного в оформление детских средств передвижения родительского труда.

    Безусловно, от всей души хочется всех поблагодарить - ведь это самые энергичные и активные жители нашего района, с готовностью откликающиеся на любые «ратные подвиги», в т.ч. творческие.

    Итак, во время дефиле вместо прогулочных колясок, самокатов,  велосипедов перед нами предстали божьи коровки, бабочки, феечки,  танки, кораблики, герои сказок и мультфильмов.

    Здесь же прошли конкурсы и викторины с участием аниматоров из мультфильма «Фиксики» и «Лунтик», шоу мыльных пузырей с воздушными шарами и аквагримм.

    Жюри конкурса, в лице главы муниципального округа Некрасовка Некрасовка Ухаботиной И.В., депутата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка Силиной Л.В., руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Гадельшиной М.Т., оценивали насколько ярко и органичной оформлены коляски, малыши и их родители. Всем участникам Бала колясок были вручены призы и подарки.

    Аппарат Совета депутатов муниципального округа Некрасовка благодарит всех участников и гостей праздника! Ждем встречи в следующем году!

    Просмотров: 1222