Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    В Некрасовке партийцы помогут собрать детей в школу
    19 августа 2019 года

    В Местном отделении партии «Единая Россия» района Некрасовка Юго-Восточного административного округа партийцы организовали штаб всероссийской акции «Собери ребенка в школу».

    На юго-востоке столицы в районе Некрасовка стартовала ежегодная акция «Собери ребенка в школу». Уже несколько лет подряд партийцы помогают детям-сиротам и детям из малоимущих семей подготовиться к началу учебного года.

    В Местном отделении Партии решили начать со сбора школьной формы. Маленьких школьников района ждут уже более 50 комплектов для девочек и мальчиков: пиджаки, жилеты, брюки, юбки и сарафаны.

    «Акцию «Собери ребенка в школу» партийцы Некрасовки проводят ежегодно, собираем школьную и спортивную форму, канцелярские принадлежности, рюкзаки и портфели для первоклассников. Благодарю всех, кто уже принял участие в нашей акции, и ждем в Местном отделении Партии района Некрасовка по адресу: улица Рождественская, дом 27, корпус 2 всех желающих помочь ребятам достойно встретить учебный год», – рассказал Олег Дегтярев, исполнительный секретарь Местного отделения Партии района Некрасовка.

    Просмотров: 1541