Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Уважаемые москвичи!
    03 ноября 2017 года

    В 2017 году установлен единый срок уплаты физическими лицами имущественных налогов.

    10 и 11 ноября 2017 года

    в Вашей налоговой инспекции пройдет День открытых дверей по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов: за квартиру, жилой дом, земельный участок, автомобиль.

    Приглашаем принять участие в акции!

    Если Вы являетесь собственником  квартиры, жилого дома, земельного участка, автомобиля, вам необходимо уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги до 1 декабря 2017 года

    Если Вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление либо обнаружили в нем недостоверную информацию, специалисты налоговой инспекции выдадут вам копию неполученного уведомления, а при наличии ошибок сформируют новое.

    Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве обращает особое внимание налогоплательщиков, что исчисление имущественных налогов будет производиться налоговыми органами города Москвы по месту нахождения объекта налогообложения.

    Кроме того, Управление напоминает, что рассылка бумажных налоговых уведомлений не осуществляется в адрес москвичей, подключенных к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России. В том случае, если пользователь данного сервиса проинформировал налоговые органы о необходимости получения документов на бумажном носителе, единое налоговое уведомление на уплату имущественных налогов за 2016 год будет направлено в адрес налогоплательщика по почте и размещено в его «Личном кабинете».

    Дополнительную информацию вы можете узнать  на сайте www.nalog.ru.


    Просмотров: 1243