Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Уважаемые главы, депутаты муниципальных образований, работники органов местного самоуправления!
    21 апреля 2017 года

    В соответствии c Указом Президента РФ Путина В.В. от 10.06.2012 г. «Об учреждении Дня местного самоуправления» 21 апреля отмечается День местного самоуправления в Российской Федерации.

    Дата связана с событием – 21 апреля 1785 года, когда императрица Екатерина II издала Жалованную грамоту городам, которая положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

    В современном мире, где мы так много говорим о демократическом обществе, местное самоуправление играет особенно важную роль. Эффективно организованное местное самоуправление – это непременное условие успешного социально-экономического развития территорий и повышения благосостояния населения. Призываем граждан объединяться и активнее участвовать в решении вопросов местного значения. Выдвигать и реализовывать свои инициативы, направленные на повышение комфорта и качества жизни в своем районе, городе Москве на благо России. Ведь именно благодаря самоуправлению мы можем разбираться с теми проблемами, которые позволяют более точно и оперативно подходить к решению задач жизнеобеспечения своего района. Именно в такие моменты ощущается настоящий дух единства.

    Поздравляю с праздником всех, кто работает над построением эффективной системы местного самоуправления города Москвы. Желаю максимального взаимопонимания между гражданами и властью, благополучия и процветания каждому району города Москвы, каждому региону нашей страны.

    Крепкого здоровья, бодрости духа, удачи и успехов во всех начинаниях!

    С уважением,

    Глава муниципального округа Некрасовка И.В. Ухаботина

    Просмотров: 1475