Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Совет депутатов после летнего перерыва приступил к работе
    22 сентября 2023 года

    После летнего перерыва муниципальные депутаты вновь приступили к своим обязанностям.

    21 сентября 2023 года состоялось заседание, на котором было рассмотрено 13 вопросов.

    В соответствии с бюджетными полномочиями Совета депутатов принят отчет об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за первое полугодие 2023 год.

    Внесены изменения в Регламент Совета депутатов муниципального округа Некрасовка. Заседания Совета депутатов будут проводиться по четвергам, как правило, в третий четверг месяца с 16:00 до 18:00 часов, за исключением летнего перерыва в работе Совета депутатов.

    Утверждены Правила аккредитации журналистов средств массовой информации при органах местного самоуправления муниципального округа Некрасовка.

    По обращению Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы согласовано внесение изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории района Некрасовка по адресу: ул.1-я Вольская, дом 1 корпус 3 в части корректировки схемы.

    По обращению органов исполнительной власти города Москвы управы района Некрасовка внесены изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 01 декабря 2022 года №12/4 «О согласовании дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Некрасовка города Москвы в 2023 году» в связи с экономией бюджетных ассигнований при проведении закупок на проведение и организацию социально-значимых мероприятий.

    Согласован ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в муниципальном округе Некрасовка на 4 квартал 2023 года.

    Утвержден план работы и график приема граждан на 4 квартал, повестка заседания на октябрь месяц.

    Депутатами рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий заместителя Председателя Совета депутатов муниципального округа Некрасовка Дегтярева О.Н.

    В соответствии со статьей 14 Устава муниципального округа Некрасовка   заместителем Председателя Совета депутатов муниципального округа Некрасовка избран депутат Воронина Виолетта Владимировна.

    В заключении заседания состоялось торжественное награждение участников спортивного мероприятия «СПАРТАКИАДА – 2023» в ЮВАО.

     

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Хромова Е.С., заместитель главы управы Грибцов И.С., жители района Некрасовка.

     

    С принятыми нормативно-правовыми актами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Некрасовка www.vmo-nekrasovka.ru, просмотреть видеозапись заседания на видеоканале RUTUBE https://rutube.ru/channel/25547139/ .

    Просмотров: 428