Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    27 февраля 2015 года

    26 февраля 2015 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    В рамках реализации закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» Совет депутатов заслушал отчет главы управы района Некрасовка города Москвы  М.В.Галанина о результатах деятельности управы района за 2014 год, а также отчет руководителя ГКУ «Инженерная служба района Некрасовка» Германчук Л.С. о работе учреждения в 2014 году.

    На заседании депутаты рассмотрели обращения управы района Некрасовка об использовании нежилых помещений под организацию досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства и благоустройстве межшкольного стадиона по адресу: 1-я Вольская, д.9, корп.3, 1-я Вольская, д.5 ГБОУ СОШ № 2089, принято решение поддержать предложения управы района.

    В соответствии с Уставом муниципального округа депутаты внесли изменения в местный бюджет в связи  с увеличением бюджетных ассигнований на проведение праздничных и социально значимых мероприятий для населения и на финансирование услуг сторонней организации по проведению конкурсов и аукционов.

    На заседании присутствовали представители управы района Некрасовка, Префектуры Юго-Восточного административного округа, Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы, представители организаций и учреждений, жители района Некрасовка.

    Просмотров: 1193