Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Семейно-спортивное мероприятие «Всей семьей на каток!»
    30 декабря 2015 года

    30 декабря 2015 года в 12-00  аппарат Совета депутатов муниципального округа Некрасовка провел семейно-спортивное мероприятие «Всей семьей на каток!». Мероприятие началось с веселых развлечений от Бабы Яги, где взрослые и дети участвовали в подвижных конкурсах, эстафетах и играх на коньках. Дед Мороз и его помощница Снегурочка водили хоровод, танцевали под музыку. Насмешил всех присутствующих клоун со своим самоваром и сапогом, выполняя юмористические цирковые трюки.

    Со словами поздравлений с наступающими новогодними праздниками выступила глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В.: - «Для жителей муниципального округа Некрасовка участие в празднике – это ещё одна отличная возможность собраться на свежем воздухе в кругу друзей и близких, познакомиться с новыми людьми, провести свой досуг с пользой и ещё раз поздравить друг друга с наступающими новогодними праздниками».

    Кульминацией праздника стало ледовое шоу участников циркового коллектива. Все детишки получили сладкие подарки, и конечно, заряд хорошего настроения, бодрости и энергии.

    Просмотров: 1371