Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Разъяснительная работа с населением
    25 февраля 2016 года

    На днях в Московский дом общественных организаций состоялось встреча Префекта ЮВАО г. Москвы А.А. Цыбина с жителями района Рязанский.

    Данное мероприятие проводилось в постоянной дискуссии. Представители префектуры ЮВАО г. Москвы докладывали о результатах проведенной работы в Юго-Восточном округе в целом, но особое внимание уделяли району «Рязанский». Жители внимательно слушали государевых слуг.

    Перед началом данного мероприятия, сотрудниками Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России была организована встреча с населением, где начальник и инспектора 1 регионального отдела надзорной деятельности вели разъяснительную работу, направленную на соблюдение обязательных требований пожарной безопасности в жилом секторе района Рязанский. Жителей особо интересовала тема загромождений приквартирных холлов в жилых домах, а также проблема припаркованного личного транспорта на специально размеченных площадках. Инспектора инструктировали жителей как действовать в той или иной ситуации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    Жители района слушали данные разъяснения с упоением, а по окончанию поблагодарили сотрудников за участие в мероприятии такого характера.

    Просмотров: 1253