Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Публичные слушания по обсуждению проектов решений Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    26 ноября 2019 года

    В соответствии с решениями Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 23.10.2019 №13/5 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Некрасовка», от 23.10.2019 №13/2 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «О бюджете муниципального округа Некрасовка на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Некрасовка 26 ноября 2019 года в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Москва, 1-я Вольская, д. 24 корп.1, подъезд 1 состоялись публичные слушания по обсуждению проектов решений Совета депутатов муниципального округа Некрасовка:

    - «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Некрасовка»;

    - «О бюджете муниципального округа Некрасовка на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

     

    Обсуждаемые проекты решений были опубликованы в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Некрасовка http://vmo-nekrasovka.ru.

    К моменту проведения публичных слушаний письменных предложений и замечаний по обсуждаемым проектам от жителей не поступило. Количество зарегистрированных участников – 6 человек.

    С информацией к участникам публичных слушаний  о вносимых изменениях в Устав муниципального округа Некрасовка по приведению в соответствие с действующим законодательством выступила глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В.

    О представленном проекте решения по бюджету муниципального округа Некрасовка на 2020 год  и плановый период, ходе проведения внешней проверки Контрольно-счетной палатой города Москвы доложила главный бухгалтер аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка Ульянова О.В.

    Замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

    По итогам состоявшихся публичных слушаний проекты решений одобрены, результаты направлены на рассмотрение в Совет депутатов муниципального округа Некрасовка.

    Просмотров: 1707