Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    22 декабря 2020 года

    В соответствии с решением Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 18.11.2020 №8/2 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «О бюджете муниципального округа Некрасовка на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Некрасовка 22 декабря 2020 года в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Москва, 1-я Вольская, д. 24 корп.1, подъезд 1 состоялись публичные слушания. 

    Обсуждаемый проект решения был опубликован в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Некрасовка vmo-nekrasovka.ru.

    К моменту проведения публичных слушаний письменных предложений и замечаний от жителей не поступило.  

    С информацией к участникам публичных слушаний  о представленном проекте решения по бюджету муниципального округа Некрасовка на 2021 год  и плановый период, ходе проведения внешней проверки Контрольно-счетной палатой города Москвы проинформировала главный бухгалтер аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка Ульянова О.В.

    По итогам состоявшихся публичных слушаний проект решения одобрен, результаты направлены на рассмотрение в Совет депутатов муниципального округа Некрасовка.

    Просмотров: 1447